9 июля 2008, 14:50

Beeline покрыл Байдарскую долину

В результате работ по расширению покрытия, оператор мобильной связи «Beeline» присоединил к своей сети Байдарскую долину, Меккензиевы горы и пос. Щелкино в Крыму.

Теперь в зону охвата «Beeline» входят села Байдарской долины — Павловка, Орлиное, а также шоссе Ялта — Севастополь, которое проходит по долине. Ранее сеть «Beeline» охватывала местность только с одной стороны перевала, побережье и трассу Севастополь — Ялта вдоль него. Кроме того, теперь «Beeline» обеспечивает мобильной связью жителей Меккензиевых Гор и пос. Щелкино (Керченский п-ов).

«Мы постоянно расширяем зону действия сети «Beeline», так как стремимся предоставить устойчивую связь нашим абонентам в любой точке Крыма. Так, например, теперь жители Байдарской долины могут свободно общаться, а гости знаменитых «Байдарских ворот» — делиться с близкими и друзьями впечатлениями от прекрасных панорамных видов на саму долину и на побережье Крыма», — говорит технический директор Симферопольского филиала Василий Суханов.

Байдарская долина

Сеть «Beeline» охватывает практически всю территорию АР Крым, в том числе все города, районные центры и основные автомобильные трассы: Симферополь — Алушта — Ялта — Севастополь, Симферополь — Евпатория, Симферополь — Феодосия — Керчь, Симферополь — Джанкой и Симферополь — Красноперекопск.

Оцените новость:
  • 3 оценки