24 июля 2008, 12:10

UAProm.net – B2B-сервис для среднего и малого бизнеса

Компания SmartWeb объявляет об официальном запуске интернет-сервиса UAProm.net, который призван облегчить поиск партнеров между представителями бизнес-сектора на украинском рынке.

UAProm.net ориентирован в первую очередь на представителей среднего и малого бизнеса и позволяет существенно упростить их выход на интернет-рынок. Теперь не нужно регистрировать домен, создавать веб-сайт и оставаться один на один с Интернетом, внося солидные инвестиции в онлайн-продвижение. UAProm.net берет эти заботы на себя, позволяя участникам рынка сконцентрироваться на главном – своем бизнесе.

Даже для компаний, располагающих своими интернет-ресурсами, регистрация на UAProm.net полезна, так как ежедневно сайт посещают свыше 1500 предпринимателей в поисках новых способов развития своего бизнеса, и они могут стать их новыми клиентами и партнерами.

В рамках сервиса также реализован ряд дополнительных платных услуг, направленных на привлечение клиентов на сайты пользователей сервиса, т.е. есть выбор — заниматься продвижением и размещать рекламу самостоятельно, либо поручить это сотрудникам UAProm.net. При этом основная функциональность является бесплатной и будет такой и в дальнейшем.

Цель проекта — облегчить доступ предпринимателей на интернет-рынок, к возможностям интернет-рекламы, сделав быстрым и удобным поиск партнеров.

Николай Палиенко, исполнительный директор UAProm.net, отметил: «До официального запуска UAProm.net функционировал три месяца в режиме тестирования, и уже за этот период на нем зарегистрировалось более 2000 представителей бизнеса, что свидетельствует о высоком интересе предпринимателей к возможностям продвижения посредством B2B-сервиса. Мы получили десятки благодарностей от наших клиентов, которые давно мечтали о своем представительстве в сети Интернет».

Оцените новость:
  • 5 оценок