5 августа 2008, 9:32

Лучший блоггер life:) съездил в Европу

Победитель акции от оператора мобильной связи life:) «Лучший блоггер» вернулся из призового путешествия по Европе.

Оператор мобильной связи life:) часто приглашает своих абонентов принять участие в различных интерактивных акциях и выиграть ценные призы. А как известно, выигрывает только тот, кто участвует. Дмитрий Кравец воспользовался шансом и выиграл путешествие в Европу.

Портал интерактивных услуг lifebox снова подтвердил значительность влияния виртуальных дневников на реальную жизнь их автора. Акция «Лучший блоггер» проходила с 14 января по 31 марта 2008 года. Для того чтобы стать участником акции, нужно было просто размещать свои записи на страницах life:) Blog или в мобильной версии wap.lifebox.com.ua/blog и собирать голоса. Автор наилучшего электронного дневника, набравший наибольшее количество голосов, и стал победителем.

Дмитрий Кравец заинтересовался SMS-сообщением, уведомлявшем абонентов об акции «Лучший блоггер», и решил попытаться выиграть этот конкурс. Ему это удалось, и благодаря оператору мобильной связи life:) 20-летний студент отправился в увлекательное путешествие по европейским странам: Чехии, Австрии, Германии. «Советую всем принимать участие в акциях и выигрывать, как я!» – призывает Дмитрий других абонентов.

Оцените новость:
  • 0 оценок