7 сентября 2008, 13:57

Sharp анонсировала интегрированную систему домашнего кинотеатра в виде стойки

Изюминкой аудиотехники от корпорации Sharp является система AN-PR1500H, выполненная в виде подставки под телевизор.

Новая модель домашнего кинотеатра включает в себя цифровой усилитель 2.1 с DVD-приводом и акустической системой, состоящей из четырех элементов. Подставка также оснащена технологиями Dolby's Audistry, Virtual Speakers, DTS, Dolby Digital и Dolby Pro logic II.

Максимальная общая синусоидальная мощность установки составляет 300 ватт. Аудиосистема включает в себя две двухканальные системы (2 х 75 ватт) и два независимых сабвуфера с фазоинвертором (также 2 х 75 ватт). Впечатляющие звуковые эффекты создаются с помощью процессора цифрового сигнала. К тому же использование всеобъемлющей технологии Dolby Surround в сочетании с независимыми регуляторами низких и верхних частот обеспечит слушателю поистине огромное удовольствие от AN-PR1500H. DVD-привод позволяет системе проигрывать стандартные DVD-форматы, а также специализированные CD-форматы, такие как DivX-Ultra, MP3 и JPEG2.

Продукт представляет широкий выбор для подключения: три цифровых аудиовхода, три аналоговых стереовхода, один оптический цифровой выход, один HDMI-выход для 1080-строчного HDTV, компонентный видеовыход, SCART, S-Video, Composite Video, USB-порт для подсоединения MP3-плееров и два штекерных гнезда для караоке/микрофона на фронтальной панели.

Создатели этой модели домашнего кинотеатра от Sharp также позаботились о любителях радио. Цифровой FM-тюнер с синтезатором частоты позволяет сохранить в памяти 30 станций, а также радиоинформацию (RDS). Завершают список полезных функций AN-PR1500H часы, таймер и возможность перехода в «спящий» режим.
В продаже модели домашних кинотеатров Sharp в форм-факторе стойки появились в начале 2008г. В данный момент в качестве дополнения клиенты могут приобрести универсальный пульт ДУ, который можно использовать для управления ЖК-телевизорами серии AQUOS от передового производителя данной отрасли – Sharp, а также кабель HDMI для удобного подсоединения к телевизорам с плоским экраном.

Рекомендованная розничная цена системы составляет 1 299 евро.

Оцените новость:
  • 0 оценок