29 ноября 2008, 14:56

INFON сменил бренд

INFON меняет корпоративный бренд на Zed. При этом значительно расширен набор предоставляемых сервисов за счет полной интеграции портфолио Zed.

Однако, в сегменте D2С компания продолжит работать под брендом INFON, развивая семилетнюю историю успеха. 

INFON развивает партнерскую программу с 2004 года. За это время в рамках партнерской программы было заключено более 300 договоров с партнерами. В начале 2007 года ЗАО «Мобикон»  вошло в группу Zed, являющуюся мировым лидером рынка MVAS. 

За два года в составе Zed Group крупнейший контент-провайдер в России INFON полностью интегрировал глобальную стратегию группы. И теперь INFON готов двигаться дальше и предлагать продукты и услуги в сегментах B2B и B2G под брендом Zed. Смена бренда не затронет существующих отношений и бизнеса, которые лишь выиграют за счет добавления всей линейки продуктов и услуг Zed

Оцените новость:
  • 0 оценок