8 декабря 2008, 9:34

LG называет 8-мегапиксельный мультимедийный камерафон "Ренуар" в честь известного художника Ренуара

При создании продукта дизайнеры черпали вдохновение в творчестве Ренуара – художника, который при помощи света и цвета создавал чрезвычайно богатые образы.

Сначала LG анонсировала «Ренуар», единственный 8-мегапиксельный мультимедийный телефон с полноценным сенсорным интерфейсом, как LG-KC910. Однако в названии «Ренуар» гораздо лучше выражена уникальность новинки и высокий уровень мультимедийных технологий. Телефон включает широкий спектр характеристик, таких как Dolby Mobile для прослушивания музыки, поддержку DivX и Xvid, A-GPS и Wi-fi.

Одна из работ художника

Художник, в честь которого был назван наш телефон, был одним из основоположников импрессионизма, и мы надеемся, что созданная нами модель «Ренуар» даст начало новому направлению в развитии мобильной связи, – отметил г-н Чанг Ма, вице-президент отдела по глобальным маркетинговым стратегиям подразделения LG Electronics Mobile Communications. – Уникальность новой модели выходит далеко за пределы необыкновенных возможностей камеры. 3-дюймовый сенсорный дисплей не только позволяет сразу же редактировать фотографии, но и обеспечивает доступ ко всем мультимедийным функциям телефона «Ренуар». И хотя 8-мегапиксельные камерафоны уже существуют на рынке, «Ренуар», благодаря своим дополнительным функциям  единственный в своем роде».

Оцените новость:
  • 4 оценки