13 января 2009, 14:44

Philips анонсировала DVD-плеер с функцией караоке

Philips представляет на российском рынке новый DVD-плеер DVP5996K с функцией караоке и звуком 5.1.

Это недорогое, но функциональное устройство как нельзя кстати подойдет для домашних вечеринок и скрасит холодные зимние вечера. Плеер позволяет устраивать дома настоящие вокальные конкурсы с друзьями и близкими. А чтобы гостям было проще определить наиболее умелого исполнителя, в новинке предусмотрена возможность оценки вокальных талантов участников с отображением юмористической картинки, соответствующей набранному счету.

Плеер воспроизводит цифровые видео-форматы WMV, DivX, WMA, MP3, а также способен проигрывать видео Windows Media с персонального компьютера. Высокоскоростное устройство USB 2.0 воспроизводит медиаданные с флэш-накопителей USB. Технология DivX Ultra, которой оснащен плеер, сочетает воспроизведение файлов DivX с такими великолепными возможностями как встроенные субтитры, несколько языков воспроизведения, несколько дорожек и меню в одном удобном формате файлов.

Фильмы стандартного разрешения теперь можно смотреть в формате HD . А это значит — больше деталей и более реальное изображение. Прогрессивная развертка заменяет строчную структуру, характерную для ТВ экранов, что обеспечивает безупречную четкость изображения. И, кроме того, HDMI позволяет осуществить прямое цифровое подключение, способное выполнять передачу видео в несжатом цифровом формате HD.

Оцените новость:
  • 0 оценок