22 января 2009, 10:12

У "Майкрософт Украина" новые назначения

«Майкрософт Украина» объявила о назначении Анны Подгорной директором по персоналу.

На этой должности Анна будет определять стратегию компании в области управления персоналом и способствовать ее реализации.

За плечами Анны – 9 лет в области управления персоналом, из них 7 – в роли руководителя. Она начала карьеру в сфере HR в компании «Голден Телеком», где прошла путь до директора по персоналу, затем возглавляла управление персоналом в фармацевтической корпорации «Артериум», Индекс-банке и страховой компании Оранта Жизнь. У Анны также есть опыт работы независимым консультантом и тренером. Она – обладательница международной сертификации в области вознаграждения (WorldatWork) и оценки персонала (SHL).

«Microsoft – динамичная, инновационная компания с высокими стандартами деятельности, работа в ней мобилизует и мотивирует постоянно развиваться, учиться у коллег и партнеров. Меня привлекает, что в фокусе компании – люди и их развитие, а значит, мой опыт и знания будут востребованы», – комментирует Анна свое назначение.

«Для нас как для динамичной компании на изменяющемся рынке особенно ценен опыт Анны в сфере управления изменениями: ей пришлось работать и с быстрорастущими компаниями и с процессами слияний и поглощений. Я уверен, что Анна поможет нам построить эффективную команду талантливых людей, способную покорять самые высокие вершины при любом экономическом климате», – сказал генеральный директор «Майкрософт Украина» Эрик Франке.

В 2007 году «Майкрософт Украина» была признана одним из лучших работодателей Украины и лучшим работодателем Европы.

Оцените новость:
  • 0 оценок