11 февраля 2009, 12:18

ВОЛЯ начала тестирование дополнительного сервиса

ВОЛЯ объявила о начале тестирования новой дополнительной услуги для абонентов «Воля Бродбенд» – «Защита от вирусов и СПАМа Dr.Web».

Это дополнительный сервис к услуге «Воля Бродбенд», который предоставляется на платной основе, и заключается в организации комплексной защиты ПК пользователей на основе функций программного обеспечения (ПО) Dr.Web для Windows.

До конца марта все абоненты «Воля Бродбенд» имеют возможность воспользоваться лицензионной защитой Dr.Web бесплатно.

В течение срока действия подписки абонентам гарантированы:

• бесплатные обновления вирусных баз Dr.Web без подсчета трафика;
• бесплатные обновления модулей программы Dr.Web без подсчета трафика;
• бесплатная функция защиты почты от СПАМа;
• бесплатная опция ограничения доступа детей на ресурсы взрослого содержания (родительский контроль);
• бесплатные услуги технической поддержки Dr.Web.

Для подключения к услуге Dr.Web абонентам необходимо  заказать дополнительный сервис на Портале абонента в разделе: Управление услугами/Интернет/Дополнительные сервисы/ «Защита от вирусов и СПАМа Dr.Web») и установить на компьютер программное обеспечение Dr.Web для Windows. Действие услуги Dr.Web начинается на следующий день после заказа дополнительного сервиса.  Средства списываются с лицевого счета услуги «Воля Бродбенд».

Минимальный срок действия услуги – 30 дней с момента заказа, максимальный срок действия услуги неограничен.

Характерной особенностью приложения Dr.Web является возможность устанавливать его на уже инфицированный ПК, такие случаи довольно распространены  при подключении новых абонентов, к тому же услуга в комплексе имеет ряд бесплатных вспомогательных средств, что делает ее по функционалу одним из самых действенных антивирусов.

С апреля 2009 года данная услуга будет предоставляться на платной основе.  Ее стоимость будет составлять 10 грн. в месяц, что ниже стоимости коробочной лицензии и электронной версии антивирусов.

Оцените новость:
  • 0 оценок