25 февраля 2009, 13:13

Продукты Terrasoft – в обмен на знания и опыт

CRM-сообщество Terrasoft Community объявляет о запуске Community Market. Community Market – это уникальная программа, позволяющая обменивать знания на продукты и услуги группы компаний Terrasoft. Каждый участник сообщества получает возможность накапливать баллы за публикацию материалов и обменивать их на продукты Terrasoft.

В программе Community Market может участвовать любой желающий. Для этого необходимо лишь зарегистрироваться на Terrasoft Community и принять участие в форуме, разместить свой блог, комментарий либо статью. За каждую из публикаций пользователя на его счет добавляется определенная сумма баллов. Причем, в зависимости от типа материала, пользователь получает разное количество баллов. Накопленные баллы в любой момент можно обменять  на продукты и услуги ассортимента Community Market по своему усмотрению. Например, накопив 199 баллов, их можно обменять на лицензию Terrasoft Sales.

Программа Community Market призвана предоставлять дополнительные бонусы и новые привилегии всем участникам сообщества - потенциальным или существующим клиентам, партнерам Terrasoft, экспертам, увлеченным темой CRM.

Оцените новость:
  • 0 оценок