31 марта 2009, 16:16

Terrasoft посвятит всех желающих в тонкости Terrasoft CRM

Группа компаний Terrasoft приглашает на вебинар, посвященный возможностям пользовательских настроек в Terrasoft CRM, который состоится 2 апреля в 10:00 по московскому времени.  

На вебинаре можно будет получить исчерпывающую информацию о том, как настроить системы Terrasoft CRM самому, не привлекая для этого технического специалиста. Также можно будет обсудить те настройки, которые представляют наибольший интерес для конкретных пользователей.

Для участия в вебинаре необходимо лишь зарегистрироваться и в указанное время зайти по интернет-ссылке, которая прийдет на адрес пользователя после регистрации.

Множество настроек в Terrasoft CRM может выполняться пользователями системы, не обладающими специальными знаниями либо опытом программирования.

За 60 минут идеолог системы и технический директор группы компаний Terrasoft, Александр Попов, познакомит всех интересующихся с возможностями пользовательского инструментария настроек в системе Terrasoft CRM и ответит на все вопросы.

В ходе вебинара будут рассмотрены темы, которые помогут работать с продуктами Terrasoft максимально эффективно:
- Пользовательский построитель запросов, который даёт возможность самостоятельно формировать запросы к любым данным в системе;
- Пользовательский механизм подготовки шаблонов для формирования документов и отчётов в форматах в MS Word и MS Excel;
- Настройка раздела «Итоги»;
- Настройка и отображение графиков в любых разделах системы;
- Пользовательский механизм создания и изменения полей и справочников в системе;
- Механизм пользовательского импорта из MS Excel;
- Настройка журнала изменений.

Оцените новость:
  • 1 оценка