6 марта 2009, 11:11

life:) открывает свой микроблог на Twitter

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске корпоративного микроблога lifeua на twitter.com и приглашает всех пользователей сети узнать ответ на вопрос – «Чем в данную минуту занимается оператор?»

Отслеживая последние тенденции в сфере коммуникаций, оператор мобильной связи life:) решил обзавестись и своим корпоративным микроблогом на популярном ресурсе twitter.com. Теперь о самых последних новостях оператора активные пользователи интернета могут узнавать в емком формате на twitter.com.

Относительно молодой сервис Twitter, основанный в 2006 году, пользуется огромной популярностью у пользователей интернета во всем мире и считается одной из лучших реализаций идеи микроблоггинга. Согласно общепринятым ограничениям Twitter, любой пост должен состоять не более чем из 140 символов. На сегодняшний день на ресурсе Twitter насчитывается порядка 7 млн. публичных блогов со всего мира. life:) стал одним из «пионеров» среди украинских компаний, которые начали использовать микроблоги в качестве дополнительного канала корпоративной коммуникации.

Кроме корпоративного микроблога на twitter.com, оператор мобильной связи life:) активно расширяет свое присутствие и на других ресурсах, например Youtube, где на страничке оператора http://www.youtube.com/lifeboyua размещаются все последние ролики life:).

Используя новейшие каналы коммуникации, оператор мобильной связи life:) стремится стать еще ближе к своим абонентам, т.к. именно этот новый вид современных медиа позволяет вести диалог с абонентами  в очень простом и оперативном формате.

Оцените новость:
  • 5 оценок