29 января 2010, 14:14

На службе микроблогов Friendbuzz можно регистрировать корпоративные учетные записи

Украинская служба микроблогов Friendbuzz открыла возможность регистрировать корпоративные учетные записи.

Отныне завести свой микроблог могут организации, такие как СМИ, кафе, рестораны, развлекательные центры, неправительственные организации или музыкальные группы. Микроблоги стали популярным и эффективным каналом распространения информации от компаний к клиентам, поскольку он носит достаточно неформальный, близкий конечным потребителям, характер. Кроме этого, эффективность повышается самим форматом службы микроблогов – новости сами попадают к потребителю, появляясь на его собственной странице, и не носят навязчивого характера, поскольку потребитель сам избирает, микроблоги каких организаций он хочет отслеживать. 

Кроме этого, организации могут интегрировать свой микроблог в собственный сайт, используя службу Friendbuzz как бесплатную альтернативу простому сайту или как систему публикования и распространения собственных новостей. При этом указателем популярности является количество пользователей, которые следят за микроблогом организации.

Служба в ближайшее время планирует запустить ряд дополнительных услуг, нацеленных именно на корпоративных пользователей.

 

Оцените новость:
  • 8 оценок