25 марта 2009, 10:18

Роуминг от Utel уже доступен в Македонии и Таиланде

С 26 марта 2009 года абоненты Utel, находясь за рубежом - в Таиланде и Македонии, смогут воспользоваться преимуществами мобильной связи третьего поколения. Новыми роуминг-партнерами компании стали оператор мобильной связи True Move, Таиланд, и Cosmofon, Македония.

Звонки в указанных странах тарифицируются соответственно расценкам на роуминг-связь, установленным в зависимости от географического расположения. Так, стоимость входящих звонков в Македонии (Европа) составит 8 грн. за мин., в Таиланде (Азия) - 10 грн., стоимость исходящего звонка на какой-нибудь македонский или тайский номер будет оцениваться в 6 грн./мин, исходящие звонки в другие страны, кроме Украины, будут тарифицироваться по 20 грн. за минуту. Позвонить в Украину можно будет по 15 грн/мин (из Македонии) и по 25 грн/мин (из Таиланда). Стоимость SMS составляет 2 грн. Все расценки приведены с учетом НДС, но без учета отчислений в ПФ, так что, накидываем еще 7,5% к каждому тарифу. 

Компания и в дальнейшем намерена расширять покрытие роуминга, предлагая простые и прозрачные тарифы на свои услуги. На сегодняшний день абоненты Utel могут воспользоваться услугами мобильной связи, находясь на территории 35 стран мира. Кроме того, абонентам Utel доступны также и услуги по передаче данных - в России, Беларуси, Польше, Швеции и Азербайджане.

Оцените новость:
  • 1 оценка