27 марта 2009, 17:36

"Бакотек" продает решения Mindjet Corporation для визуализации идей

"Бакотек", дистрибьютор програмного обеспечения в Украине, и Mindjet Corporation, провайдер решений для визуализации и управления информацией, объявили о подписании дистрибьюторского соглашения.

Продукты линейки Mindjet MindManager помогают пользователям усовершенствовать процесс принятия решений, сократить время на процессы бизнес-планирования и эффективно использовать интеллектуальную собственность предприятия.

Mindjet MindManager Basic 6 - базовая версия решения для визуализации идей и информации с помощью интуитивно понятных информационно богатых ментальных карт. Рассчитана на отдельных пользователей и небольшие организации.

С помощью Mindjet MindManager Basic 6 можно осуществить захват информации, анализ альтернативных вариантов, добавление ресурсов, наладить процесс организации и управления информацией, легко публиковать карты и отчеты, слайд-шоу и веб-страницы.

Как сообщил Зоран Пушковиц (Zoran Puskovic), менеджер по развитию бизнеса Mindjet в регионе EMEA, по всему миру уже 1,5 млн. пользователей продуктов компании. Среди клиентов такие крупные компании, как CSC, Siemens, Deutche Telekom, BMW. 35% составляют продажи on-line.

Стоимость индивидуальной лицензии составляет 299 евро, корпоративные лицензии варьируются в зависимости от численности компании и ее задач, больше скидки предоставляются государственным учреждениям и учебным заведениям.

"Бакотек" и Mindjet Corporation совместно работают уже более двух лет. С момента подписания договора, "Бакотек", как дистрибьютор, со своей стороны берет на себя задачу активно продвигать продукты компании Mindjet на территории Украины, а Mindjet, в свою очередь, - всячески поддерживать "Бакотек". Дилерская сеть, через которую "Бакотек" планирует продвижение, насчитывает более 650 компаний по всей Украине. Кроме того, работает три представительства компании в Харькове, Днепропетровске и Донецке.

По словам Евгения Бадаха, директора «Бакотек», в Украине решения Mindjet особенно популярны в госучреждениях, среди дистрибьюторов и в энергетической отрасли.

Оцените новость:
  • 3 оценки