5 марта 2008, 18:21

БАКОТЕК приняла участие в выставке EnterEx2008

EnterEx2008 была посвящена технологиям и ПО для хранения данных, информационной безопасности, управления документооборотом, а также инфраструктурным телекоммуникационным решениям для предприятий любого масштаба.

Традиционно компания БАКОТЕК представила новые решения на EnterEx. И в этом году посетителям стенда компании БАКОТЕК были представлены продукты производителей McAfee, Kerio, SmartLine.

Посетителям были продемонстрированы програмные и програмно-аппаратные комплексы по информационной безопасности и управлению копроративной корреспонденцией в режиме реального времени. На стенде  были  показаны программно-аппаратные комплексы McAfee Secure Content Management (контроль и фильтрация контента),  McAfee IntruShield (предотвращение вторжений), McAfee Total Protection for Enterprise (комплексная антивирусная защита), McAfee Data Loss Prevention (предотвращение утечки информации).

Новинкой от компании Kerio стал Kerio MailServer 6.5 (сервер электронной почты и коллективной работы) и Kerio WinRoute Firewall 6.4.2 (защита от враждебного сетевого окружения и контроля веб-трафика).

От компании SmartLine была представлена новая версия Device Lock 6.2.1 – решения для контроля портов и мобильных устройств.

Оцените новость:
  • 4 оценки