10 мая 2009, 11:47

AMD провела реорганизацию по четырем направлениям

Компания AMD объявила о новой операционной модели своей организации, сконцентрированной на четырех одинаково важных направлениях: продукты, технологии, маркетинг и отношения с пользователями.

Новая организационная структура призвана оптимизировать деятельность AMD в направлении развития передовых решений в области графических процессоров и микропроцессоров, а также дальнейшей интеграции процессорных и графических технологий компании.

«Мы концентрируем свое внимание на предложении лучших продуктов и платформ, востребованных пользователями, на базе передовых в отрасли микропроцессорных и графических технологий», - сказал Дирк Майер  (Dirk Meyer), президент и главный исполнительный директор компании AMD. – «Новое поколение инноваций в компьютерной отрасли будет основываться на интеграции микропроцессорных и графических технологий. В связи с этим, мы оптимизируем свою организационную структуру, чтобы уверенно войти в новую эру развития компьютерных технологий».

Майер провел оптимизацию структуры компании вокруг следующих четырех операционных групп. Прямая подотчетность Майеру во всех остальных отношениях осталась неизменной.

Оцените новость:
  • 0 оценок