5 июня 2009, 14:33

GigaHost.ua – новый доступный хостинг-сервис

ImenaUA/MiroHost.net запускает новый хостинговый проект – сервис для начинающих профессионалов GigaHost.ua.

Минимальный тарифный план предусматривает ежемесячный платеж в сумме всего 2,5 долл., а максимальный — 20 долл. Сервис стартует 12 июня, тогда же можно будет узнать все подробности.

«Главной изюминкой проекта будут тарифные планы, ориентированные на энтузиастов в области веб-технологий: достаточно много ресурсов за скромные деньги. С другой стороны, поскольку сервис расчитан на профессиональное использование, он не предусматривает услуг телефонной техническиой поддержки», - отметил президент компании ImenaUA/MiroHost.net Александр Ольшанский.

При реализации проекта, по его словам, использованы ресурсы и технологическая платформа MiroHost.net. «Фактически мы предлагаем начинающим профессионалам получить по доступной цене услугу корпоративного уровня качества», - заметил Ольшанский.

Очевидно, что с вводом новых дата-центров ведущими игроками на рынке хостинга усилится конкуренция в этом сегменте. И компании вынуждены будут снижать цены на свои услуги, чтобы удержать клиентов. Таким образом, MiroHost.net первым бросает вызов конкурентам.

Оцените новость:
  • 2 оценки