13 января 2010, 16:25

MiroHost увеличила емкость своих каналов до 14 Гбит/с

В 2009 году компания  Imena.UA/MiroHost  расширила емкость каналов связи более чем в 3 раза. Так, благодаря включению в новую точку украинской сети обмена трафиком UA-IX по технологии 10 Гбит/с суммарная емкость украинских каналов компании достигла 14 Гбит/с. Кроме того Imena.UA/MiroHost в истекшем году ввела в эксплуатацию два внешних канала емкостью 2,5 Гбит/с (Comstar) и 1 Гбит/с (RETN, Россия).

«Такое серьезное наращивание пропускной способности каналов нашей компании в первую очередь связано с развитием дата-центра и обеспечит для клиентов существенное повышение скорости соединений как с украинским сегментом Сети, так и с мировым интернетом, что положительно отразится на качестве наших сервисов,  - отметил президент компании  Imena/UA/MiroHost Александр Ольшанский.

На сегодня компания Imena.UA/Mirohost.net обслуживает десятки тысяч украинских интернет-сайтов и более 30% украинских доменов и предоставляет услуги аренды серверов, располагая собственным дата-центром общей емкостью 10 000 юнитов.

Оцените новость:
  • 0 оценок