13 июня 2008, 10:20

"Воля" расширила пропускную способность каналов до 20 Гбит/с

Компания "Воля" первой среди участников Украинской сети обмена трафиком (UA-IX) произвела второе включение на скорости 10 Гбит/с. Это означает расширение пропускной способности каналов в украинский сегмент Интернет в 2 раза, а также повышение надежности доступа за счет резервного включения.

Напомним, что компания "Воля" стала первой украинской компанией, применившей технологию TenGigabitEthernet для Интернет-соединений. На сегодня внешние каналы компании "Воля" составляют 4,0 Гбит/c.

Компания "Воля" активно улучшает и модернизирует свои сети, удовлетворяя стремительно растущие запросы пользователей. Увеличение пропускной способности каналов позволяет компании "Воля" предоставлять своим абонентам все более быстрый интернет.

Напомним, что для клиентов, желающих подключиться к услуге Интернет, компания предлагает тарифные планы с абонплатой от 25 до 150 грн./мес. Все абоненты услуги "Воля Бродбенд», вне зависимости от тарифного плана, могут пользоваться дополнительной услугой «Нічний безліміт».

С июня "Воля" предложила новые тарифные планы «Безлімітні» с симметричными каналами на прием-передачу данных для корпоративных пользователей, к которым также могут подключиться и физические лица.

Оцените новость:
  • 2 оценки