Компания QNAP выпустила управляемый коммутатор QSW-M5216-1T с шестнадцатью портам 25 Гбит/с SFP28, одним портом 10 Гбит/c RJ45 и функциями управления второго уровня через удобный веб-интерфейс.
QSW-M5216-1T помогает предприятиям перейти на высокоскоростную магистральную сеть для приложений требовательных к пропускной способности сети: хранения данных, виртуализации и искусственного интеллекта.

QSW-M5216-1T обеспечивает функции управления второго уровня, такие как LACP, VLAN, ACL и LLDP через систему управления коммутацией QNAP QSS с удобным веб-интерфейсом для эффективного контроля пропускной способности сети и повышения ее безопасности. Благодаря интеллектуальной системе охлаждения QSW-M5216-1T может работать без отвлекающего фонового шума даже в офисных помещениях. При этом коммутатор позволяет динамически определять скорость и активность соединения и соответствующим образом корректировать ее.
Ключевые характеристики
QSW-M5216-1T: 16 оптоволоконных портов 25 Гбит/c SFP28 (обратно совместимых с 10 Гбит/c SFP+ и 1 Гбит/с SFP), порт 10 Гбит/с RJ45 (обратно совместимый с 5, 2,5 и 1 Гбит/с, а также 100 Мбит/с); поддержка стандартов IEEE 802.3x и IEEE 802.3az; автосогласование.
