12 июня 2009, 13:15

Xerox анонсировала решение для управления документооборотом DocuShare Express

Корпорация Xerox объявляет о начале продаж программного решения по управлению документооборотом DocuShare Express. Программа предоставляет расширенные возможности для сканирования, хранения, совместного использования и поиска документов. DocuShare Express обеспечит оперативную доставку данных, поможет минимизировать риски, связанные с потерей информации, а также сократит расходы на печать документов.

Управление документооборотом: DocuShare Express позволяет простым образом сканировать, сохранять, искать и обмениваться всей необходимой информацией в масштабах компании, увеличивая эффективность и производительность рабочих групп и сокращая расходы на использование бумажных носителей информации.

Решение DocuShare Express значительно упрощает и ускоряет процедуру поиска необходимой информации благодаря функции автоматической индексации документов, попадающих в систему. А возможности устройств Xerox позволяют сканировать и распечатывать документы в системе DocuShare Express прямо с интерфейса аппарата.

Особое внимание разработчики Xerox  уделили проблеме сохранности информации. DocuShare Express поддерживает различные уровни доступа к информации для пользователей или групп пользователей. Это помогает осуществлять эффективный контроль за безопасностью размещенной информации, сохранять ее конфиденциальность. Автоматическая система контроля версий позволяет в любой момент вернутся к одной из предыдущих версий документа.

Одна из основных функций DocuShare Express – автоматическая маршрутизация  документопотока и автоматическая рассылка документов, которая упрощает процесс совместной работы над проектами. Если существует цепочка последовательной подготовки документа, система будет автоматически и последовательно отправлять документ для проработки сотрудникам, которые задействованы в процессе создания документа. После завершения работы первого сотрудника, второй будет автоматически получать обновленный документ на проработку. При помощи DocuShare пользователи могут  получать сообщения об обновлении или изменении тех или иных документов в системе.

С Xerox DocuShare Express могут работать пользователи самых различных операционных систем: Windows, Linux, Mac OS и др.  

Решение DocuShare Express рассчитано на предприятия малого и среднего бизнеса, либо департаменты и филиалы крупных корпораций. Как правило, это рабочие группы численностью до 40 человек. 

Оцените новость:
  • 0 оценок