14 июня 2009, 12:00

Android-смартфон Samsung Bigfoot в новом обличье

Мы уже упоминали в новостях о смартфоне Samsung Bigfoot или G1 v2 на основе Android, который будет выпущен в США у оператора T-Mobile.

Это слайдер с выдвижной QWERTY-клавиатурой и 3-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем. Сейчас ресурс Boy Genius Report опубликовал новое изображение Samsung Bigfoot. Оно несколько отличается от небольшой картинки в роадмапе, на которой устройство больше всего походило на Helio Ocean 2 почти овальной формы. На новом изображении смартфон также обладает обтекаемой формой, но все же более прямоугольной. Аппарат представлен в черно-зеленом цветовом решении, сообщает ferra.ru

Из других характеристик смартфона Samsung Bigfoot известно о поддержке сетей UMTS/HSDPA, 3 Мп камере, GPS и Wi-Fi, хотя официально эта информация пока не подтверждена. В шпионском роадмапе оператора T-Mobile, некоторое время назад попавшем в мировую сеть, в качестве сроков выпуска новинки указана осень этого года. Хотя тот же Boy Genius Report предполагает, что это может произойти существенно раньше. 

Оцените новость:
  • 0 оценок