16 июня 2009, 9:12

У Seagate - новый вице-президент по продажам и маркетингу в регионе EMEA

Компания Seagate сегодня объявила о назначении Марка Уитби (Mark Whitby) вице-президентом компании по продажам и маркетингу в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Находясь в Марлоу в Англии, он будет контролировать работу всего региона.

Уитби начал свою карьеру в компании в 2007 году и в скором времени занял позицию исполнительного директора компании по продажам и маркетингу в странах бывшего СССР, Ближнего Востока и Африки. Он будет отчитываться перед Куртом Рихардом (Kurt Richard), исполнительным вице-президентом компании Seagate по продажам и маркетингу, пишет CyberSecurity.

“На новой позиции Марк применит все свои умения и опыт, что позволит ему и его команде развивать бизнес нашей компании в регионе, улучшая позиции Seagate и ее бизнес-партнеров в ЕМЕА, - говорит Рихард. - Его лидерские качества и знания индустрии помогут компании оптимально использовать сложившуюся рыночную ситуацию в регионе, обеспечивающем 30% рынка сбыта компании”.

Уитби обладает более чем 20-летним опытом работы в секторе IT и в сфере коммуникации. До прихода в Seagate он занимал руководящие посты в департаментах продаж и маркетинга компаний Vodafone и Intel, а свою карьеру начал в ICI. Уитби имеет степень бакалавра экономики Университета Селфорд.

Оцените новость:
  • 0 оценок