15 сентября 2006, 10:18

Кеннеди стал вице-президентом Seagate

Seagate Technology сообщает о назначении Дона Кеннеди (Don Kennedy) на пост Вице-президента отдела глобальных каналов сбыта и маркетинга (Global Channel Sales & Marketing). С 2001 по 2004 гг. Дон Кеннеди занимал в корпорации Seagate пост Вице- президента отдела продаж и маркетинга в регионе ЕМЕА. В новой должности Дон Кеннеди будет руководить объединенной командой специалистов в области глобальных продаж и маркетинга, помогая компании Seagate реализовывать ее планы роста.

"Дон обладает значительным опытом, который будет незаменимым на его новом посту, включая его 15- летний опыт руководства международными продажами, а также недавний опыт по реализации программ по выводу на рынок продукции Seagate и продажам в Северной и Южной Америках, - сказал Джефф Лойббака (Jeff Loebbaka), старший вице-президент отдела глобальных каналов сбыта и корпоративного маркетинга. – Продолжая свою карьеру в корпорации, Дон и его команда будут работать над реализацией наиболее успешных программ канального сбыта по всему миру, «выравниванием» ключевых вертикальных рынков, будут продолжать увеличивать долю рынка Seagate и развивать стратегию дистрибуции. Я рад назначению Дона на эту должность и уверен, что и в дальнейшем он будет способствовать завоеванию компанией Seagate лидерства в области  решений для хранения". 

Дон Кеннеди начал работу в компании Seagate в 1998 году в качестве Вице-президента отдела продаж и маркетинга в азиатско-тихоокеанском регионе, после чего занял эту же позицию в регионе EMEA. До недавнего назначения он занимал должность Вице-президента отдела каналов сбыта в Северной и Южной Америках,  маркетинга и глобальной розницы. До  прихода в компанию Seagate Кеннеди занимал ряд локальных и региональных позиций в области продаж и маркетинга в компании Western Digital.

Оцените новость:
  • 2 оценки