27 января 2010, 13:25

Intel выдвигает четырех кандидатов на посты старших вице-президентов

Intel объявила, что совет директоров корпорации выдвинул на посты старших вице-президентов кандидатов Рене Джеймс (Renee James), Томаса Килроя (Thomas Kilroy), Брайана Кжанича (Brian Krzanich) и Стейси Смит (Stacy Smith).

Рене Джеймс (45 лет) – генеральный директор Software and Services Group, отвечает за создание и поддержку программного обеспечения для всей продукции Intel. В ее обязанности входит выпуск и дистрибуция ПО и сопутствующих услуг, заключение контрактов с независимыми производителями программного обеспечения, продвижение глобальных инициатив Intel, ориентированных на разработчиков приложений, руководство исследованиями и разработки новейшего ПО. Рене Джеймс работает в Intel с 1988 г. после приобретения ею компании Bell Technologies. Имеет степень бакалавра (1986) и магистра (1992) Орегонского университета.

Томас Килрой (52 года) – генеральный директор Sales and Marketing Group. Отвечает за продажи и маркетинг продукции Intel во всем мире. В Intel работает с 1990 г. Бакалавр по управлению (1979) университета Западного Иллинойса.

Брайан Кжанич (49 лет) – генеральный директор Manufacturing and Supply Chain. Отвечает за производственные операции на заводах  Intel во всем мире. Бакалавр химии (1982) университета Сан-Хосе.

Стейси Смит (47 лет) – главный финансовый директор Intel. Руководит денежными операциями, несет ответственность за бухгалтерскую и налоговую отчетность, внутренний аудит и взаимоотношения с инвесторами. Выпускник Техасского университета, бакалавр (1985) и магистр (1988) по управлению финансами.

 

 

Оцените новость:
  • 0 оценок