26 июня 2009, 9:12

Oracle обновила софт для управления бизнес-процессами

Корпорация Oracle накануне обновила корпоративное программное обеспечение для управления рисками и поддержки принятия решений. В сообщении разработчика говорится, что Oracle Real-Time Decisions 3.0 поможет компаниям лучше отвечать запросам клиентов и снизить риски при выполнении тех или иных бизнес-проектов, передает CyberSecurity.

"Oracle Real-Time Decisions предоставляет пользователям релевантную информацию почти по любому бизнес-процессу внутри компании, каналу поставок и позволяет эффективнее использовать эти сведения", - говорит Пол Родвик, вице-президент по продуктам линейки Oracle Business Intelligence. По его словам, Oracle Real-Time Decisions 3.0 способен работать как с прочими продуктами Oracle, так и с корпоративным софтом других производителей.

"Один из наших клиентов из сферы страхования использует Oracle Real-Time Decisions для предоставления рекомендаций работникам колл-центра, которые используют программное обеспечение 4GL Informix", - рассказывает Родвик.

В пресс-службе Oracle дополняют, то новая версия продукта постоянно анализирует входящие бизнес-данные, расставляет приоритеты для текущих задач, устраняет конфликты данных и выдает готовые рекомендации сотрудникам.

Оцените новость:
  • 0 оценок