11 апреля 2012, 12:09

Oracle сертифицирует Oracle BI Applications for SAP для Oracle Exalytics

 Корпорация Oracle выпустила два новых приложения – Oracle Procurement and Spend Analytics for SAP и Oracle Supply Chain and Order Management Analytics for SAP – в дополнение к появившемуся ранее Oracle Financial Analytics for SAP, чтобы помочь организациям получить больше преимуществ от использования систем SAP.

Приложения входят в состав семейства Oracle Business Intelligence (BI) Applications версии 7.9.7.1. Системы бизнес-анализа в области закупок и управления цепочками поставок для решений SAP Materials and Management и Sales & Distribution позволяют сократить издержки и повысить эффективность взаимодействия с поставщиками и управления цепочками поставок.

Аналитические приложения Oracle BI Applications for SAP, как и более 80 других приложений Oracle в области бизнес-анализа и управления эффективностью деятельности предприятия, доступны для работы на оптимизированном программно-аппаратном комплексе Oracle Exalytics In-Memory Machine без каких-либо изменений в приложении.

Свыше 4000 организаций по всему миру используют решения Oracle Business Intelligence Applications, которые являются полнофункциональными преднастроенными системами бизнес-анализа для ERP и CRM-систем, поставляемых как Oracle, так и другими поставщиками. Готовые аналитические приложения Oracle позволяют повысить обоснованность, качество и эффективность процессов принятия решений в организации.

«Новые приложения Oracle предоставляют пользователям систем SAP удобство, эффективность, важную аналитическую информацию – все необходимое для быстрого принятия обоснованных бизнес-решений, – говорит Пол Родвик (Paul Rodwick), вице-президент развитию продуктов Oracle Business Intelligence. – Нам очень приятно представить первый пакет аналитических приложений, которые созданы специально для пользователей систем SAP, работают на новой системе «экстремальной аналитики» Oracle Exalytics и поддерживают доступ с мобильных устройств».

Приложение Oracle Procurement and Spend Analytics помогает организациям оптимизировать взаимодействие с поставщиками, предоставляя высшему руководству компании, менеджерам и ведущим сотрудникам интегрированную аналитическую информацию для оптимизации потоков денежных средств, увеличения прибыльности и повышения обоснованности и качества принимаемых управленческих решений.

Приложение Oracle Supply Chain and Order Management Analytics помогает организациям совершенствовать управление цепочками поставок и заказами путем всестороннего анализа данных о заказах и складских запасах, что позволяет улучшить финансовую эффективность и повысить удовлетворенность клиентов.

Обновленное в данной версии приложение Oracle Financial Analytics for SAP, впервые выпущенное в 2010 году, интегрируется с SAP Financial Accounting и помогает руководителям структурных подразделений организации улучшить финансовые показатели и повысить эффективность принятия управленческих решений, предоставляя полную, своевременную и основанную на ролях информацию о затратах и прибыли департаментов.

Организации, использующие дополнительные источники данных, могут интегрировать их с Oracle BI Applications и предоставлять акционерам более глубокую и всестороннюю аналитику в рамках всего предприятия.

Организации могут также использовать преимущества усовершенствованной технологической платформы Oracle Business Intelligence – расширенную визуализацию, новые возможности интерфейса, высокую производительность и масштабируемость, средства мобильной аналитики, включая поддержку iPad и iPhone.

Oracle BI Applications содержат готовые системы бизнес-показателей, логическую бизнес-модель, преднастроенную интеграцию с ERP и CRM-системами и готовые отчеты и информационные панели, что позволяет ускорить развертывание аналитической системы и снизить совокупную стоимость владения.

Помимо аналитических приложений по управлению финансами, заказами и поставками, семейство Oracle BI Applications охватывает и такие области, как управление персоналом, управление проектами, контакт-центры, лояльность клиентов, продажи, маркетинг, продажи, услуги, а также содержит вертикальные аналитические решения для различных индустрий.

Оцените новость:
  • 0 оценок