Корпорация Oracle объявила о начале продаж новой версии преднастроенных аналитических приложений Oracle Business Intelligence (BI) Applications Release 11.1.1.7.1, предоставляя организациям возможность получать ценную для бизнеса информацию быстрее и эффективнее и при этом снизить совокупную стоимость владения.
Новая версия полностью переработана для того, чтобы повысить эффективность аналитических приложений. Она содержит важные усовершенствования, охватывающие все семейство BI Applications, а также предлагает новые приложения, работающие в оперативной памяти (In-Memory Analytic Applications), для планирования косвенных (непрямых) затрат и анализа информации о студентах (для научно-образовательных учреждений).
Теперь, благодаря использованию Oracle Data Integrator, Oracle GoldenGate и новых утилит для установки и конфигурирования, аналитические приложения можно разворачивать быстрее, с меньшими затратами и расширенными возможностями для аналитики в реальном времени.
Новые визуальные возможности, усовершенствованный пользовательский интерфейс и значительные обновления в доступе к данным позволяют пользователям с легкостью взаимодействовать с аналитическим инструментарием для получения ценной для бизнеса информации.
Пакет преднастроенных аналитических приложений Oracle BI Applications для ряда источников данных и существующих бизнес-приложений предоставляет интуитивно понятные аналитические возможности, основанные на ролях и призванные улучшить принятие решений и поддержку бизнес-процессов.
Готовые приложения Oracle BI Applications построены на технологической платформе Oracle Business Intelligence Foundation Suite и являются частью продуктового портфолио Oracle Business Analytics. Они дают организациям возможность использовать преимущества лучших в своем классе, полнофункциональных решений для бизнес-анализа (BI). Единая BI-архитектура позволяет клиентам с легкостью расширять эти решения для удовлетворения индивидуальных потребностей своего бизнеса или создавать собственные аналитические BI-приложения.
Последние новости
- Безопасность | Сегодня, 14:15
Испания активнее всех поддерживает вступление Украины в ЕС - Технологии | Сегодня, 13:45
Російський удар знищив склад Bosch в Україні: продукція втрачена - Безопасность | Сегодня, 13:15
Politico: Обмен разведданными между США и Украиной возобновился - Технологии | Сегодня, 12:45
Китай готується до можливої великої війни, відпрацьовуючи ядерні удари - Безопасность | Сегодня, 12:15
Между Трампом и Хегсетом возник конфликт из-за дефицита ракет в США — WP - Технологии | Сегодня, 11:45
Російські хакери активно ламають Wi-Fi у готелях по всьому світу для шпигунства - Технологии | Сегодня, 11:15
Ракета SpaceX врезалась в Луну - Технологии | Сегодня, 10:45
В Японии создали необычный пивной бокал, который помогает избежать опьянения - Технологии | Сегодня, 10:15
США и Китай усиливают борьбу за критические минералы Центральной Азии
Последние материалы
- Обзоры | Сегодня, 8:47
Logitech Signature Comfort Plus MK880 – максимально зручний бездротовий комплект з піноматеріалом - Фотогалереи | 1 августа, 22:36
ЄЦБ представив 10 фінальних варіантів нових банкнот євро - Обзоры | 29 июля, 7:50
REAL-EL KM-850 – ваш особистий бездротовий караоке-дует - Аналитика | 27 июля, 9:09
Дайджест ключових новин тижня №9 (2026) - EcoFlow анонсує STREAM 5000, а "вбивцю HIMARS" випробують в Україні - Фотогалереи | 26 июля, 10:41
Прогресивна збірка COLORFUL з двома "горячими" новинками - Обзоры | 19 июля, 21:26
ColorWay CW-CHE4W – надкомпактний 3,6 кВт розгалужувач - Обзоры | 19 июля, 18:13
Matrix AGM 12V-26Ah - компактний 26A AGM-акумулятор для резервного живлення - Обзоры | 13 июля, 9:40
EcoFlow Solar Connector Solar Extension Cable - подовжувач для сонячних панелей - Аналитика | 13 июля, 6:58
Дайджест ключових новин тижня №8 (2026) - EcoFlow NextGen зі знижкою 25% та анонс Logitech Mobi Fold
Популярные новости
- Безопасность | Сегодня, 14:15
Испания активнее всех поддерживает вступление Украины в ЕС 0.00 - Технологии | Сегодня, 13:45
Російський удар знищив склад Bosch в Україні: продукція втрачена 0.00 - Безопасность | Сегодня, 13:15
Politico: Обмен разведданными между США и Украиной возобновился 0.00 - Технологии | Сегодня, 12:45
Китай готується до можливої великої війни, відпрацьовуючи ядерні удари 0.00 - Безопасность | Сегодня, 12:15
Между Трампом и Хегсетом возник конфликт из-за дефицита ракет в США — WP 0.00 - Технологии | Сегодня, 11:45
Російські хакери активно ламають Wi-Fi у готелях по всьому світу для шпигунства 0.00 - Технологии | Сегодня, 11:15
Ракета SpaceX врезалась в Луну 0.00 - Технологии | Сегодня, 10:45
В Японии создали необычный пивной бокал, который помогает избежать опьянения 0.00 - Технологии | Сегодня, 10:15
США и Китай усиливают борьбу за критические минералы Центральной Азии 0.00
