28 мая 2013, 13:35

Новые аналитические приложения Oracle BI Applications поступили в продажу

Корпорация Oracle объявила о начале продаж новой версии преднастроенных аналитических приложений Oracle Business Intelligence (BI) Applications Release 11.1.1.7.1, предоставляя организациям возможность получать ценную для бизнеса информацию быстрее и эффективнее и при этом снизить совокупную стоимость владения.

Новая версия полностью переработана для того, чтобы повысить эффективность аналитических приложений. Она содержит важные усовершенствования, охватывающие все семейство BI Applications, а также предлагает новые приложения, работающие в оперативной памяти (In-Memory Analytic Applications), для планирования косвенных (непрямых) затрат и анализа информации о студентах (для научно-образовательных учреждений).

Теперь, благодаря использованию Oracle Data Integrator, Oracle GoldenGate и новых утилит для установки и конфигурирования, аналитические приложения можно разворачивать быстрее, с меньшими затратами и расширенными возможностями для аналитики в реальном времени.

Новые визуальные возможности, усовершенствованный пользовательский интерфейс и значительные обновления в доступе к данным позволяют пользователям с легкостью взаимодействовать с аналитическим инструментарием для получения ценной для бизнеса информации.
Пакет преднастроенных аналитических приложений Oracle BI Applications для ряда источников данных и существующих бизнес-приложений предоставляет интуитивно понятные аналитические возможности, основанные на ролях и призванные улучшить принятие решений и поддержку бизнес-процессов.

Готовые приложения Oracle BI Applications построены на технологической платформе Oracle Business Intelligence Foundation Suite и являются частью продуктового портфолио Oracle Business Analytics. Они дают организациям возможность использовать преимущества лучших в своем классе, полнофункциональных решений для бизнес-анализа (BI). Единая BI-архитектура позволяет клиентам с легкостью расширять эти решения для удовлетворения индивидуальных потребностей своего бизнеса или создавать собственные аналитические BI-приложения.
Оцените новость:
  • 0 оценок