13 июля 2009, 10:28

Vega запускает услуги телефонии "Голосовая справка" и "Голосовые развлечения"

В рамках услуг «Голосовая справка» и «Голосовые развлечения» абоненты Vega могут пользоваться 5 голосовыми сервисами: «Справка», «Справка туристическая», «Гороскопы», «Спокуса» и «Веселуха».

Раздел «Справка» содержит информацию из сфер бизнеса, финансов, медицины, культуры, спорта, туризма и многих других. В раздел «Справка туристическая» входит информация о достопримечательностях, музеях, галереях, ресторанах, кафе, отелях, ночных клубах, театрах, кинотеатрах, аптеках, службах такси, автосалонах, автозаправочных станциях, магазинах и рынках больших городов Украины. «Гороскопы» содержат общий гороскоп знаков зодиака, гороскоп на текущий год для каждого из знаков зодиака, любовный гороскоп и т.д. «Спокуса» -  это развлекательный сервис для взрослых, который включает в себя пикантные истории, эротические фантазии, живое общение с девушками и многое другое. В разделе «Веселуха» абоненты могут прослушать хиты от Comedy Club, приколы  из известных радиопередач, шутки от Барта из Спрингфилда, анекдоты, пародии и многое другое.

Для того, чтобы воспользоваться голосовыми услугами, необходимо набрать короткий номер дозвона из 4-х цифр, соответствующих выбранной услуге, и следовать голосовым подсказкам.

Оцените новость:
  • 0 оценок