7 августа 2009, 12:55

"Киевстар" улучшил "Неограниченный" тариф

С 7 августа 2009 г. «Киевстар Бизнес» расширяет возможности тарифного плана «Неограниченный» для новых бизнес-клиентов. Новые преимущества тарифа – VIP-обслуживание и бесплатный «серебряный номер».

Тарифный план «Неограниченный» предоставляет представителям малого и среднего бизнеса до 4500 бесплатных минут на звонки на разные направления и возможность заказывать скидку 25% на международные звонки «СтарСвит». Перечень этих преимуществ дополняется еще двумя.
Теперь после подключения к ТП «Неограниченный» бизнес-клиенты получают круглосуточное VIP-обслуживание по телефону – оперативное обслуживание наиболее высококвалифицированными сотрудниками информационно-справочной службы «Киевстар». Внеочередное телефонное обслуживание поможет еще быстрее решать все вопросы.

Кроме того, при подключении тарифного плана «Неограниченный» в Центре обслуживания абонентов каждый клиент «Киевстар Бизнес» будет получать в подарок «серебряный номер». Это телефонный номер, в котором повторяются комбинации цифр или номер с «зеркальным отображением» цифр (например, 8 (067) 4562233, 8 (067) 1234321). Удачно подобранная комбинация цифр позволит легко запоминать телефонные номера клиентов компании и ее сотрудников.

Напомним, что в данном тарифном плане абонентная плата составляет 400 грн. При этом клиенту предоставляется 4000 минут для звонков на фиксированные и мобильные телефоны, кроме пользователей life:), Beeline, «Интертелеком» и «Экотел/МТС» (для звонков этим пользоваталеям выделяется еще 500 минут). Однако при звонках взимается плата за соединение в размере 10 коп.

Оцените новость:
  • 0 оценок