7 августа 2009, 17:21

iCenter откроет школу фотографии в Киеве

В сентябре впервые открывает свои двери школа фотографии iCenter. Программа обучения включает "Базовый курс фотографии" для начинающих и несколько специализированных курсов, таких как "Портрет в студии", "Свет и освещение".

Занятия будут проходить на территории одной из мощнейших студийных площадок Киева, в проводят съемки для журналов "ELLE", "Женский журнал", "Digital Photographer", телепрограммы "Фотосити", а также проводят занятия курса "Портрет в студии" Виктора Марущенко. В арсенале фотостудии iCenter — две линейки осветительного оборудования Visatec с импульсными генераторами Broncolor, среднеформатные камеры Mamiya, Phase One, Sinar c одноименными цифровыми адаптерами, карданная камера р3 и студийное оборудование Foba и Kaiser Fototechnik. В общем, учиться есть на чём!

Главным отличием фотошколы iCenter является ее ориентация на обучение работе с профессиональной техникой, на грамотное и эффективное применение ее в процессе съемки. В занятия включены лекции по истории фотографии, уроки цифровой обработки изображения на примере профессионального RAW-конвертора Capture One 4 PRO и специальные практические Workshop-ы с использованием импульсного генератора Broncolor Grafit A4. А в конце каждого месяца организаторы планируют проводить мастер-классы и встречи с известными фотографами.

Оцените новость:
  • 2 оценки