11 августа 2009, 15:50

WWM представляет полиэстерный холст для струйной печати

Компания Worldwide Manufacturing, E.D. продолжает расширять ассортимент фотобумаги WWM серии Fine Art для струйной печати и предлагает новинку - холст полиэстерный на синтетической основе с фактурой льняной ткани, плотностью 200 г/кв.м.

Хост полиэстерный прекрасно подходит для печати репродукций и художественных фотографий. Даже обычные любительские фотографии, напечатанные на холсте, будут смотреться как произведение искусства. Распечатав на холсте свои фотографии или репродукции любимых художников, можно стильно и недорого оформить интерьер.

На холсте можно печатать как водорастворимыми, так и пигментными чернилами. Упакован холст в полипропиленовые пакеты по 10 листов формата А4 и по 20 листов формата А3.

Напомним, что компания WWM (Worldwide Manufacturing, E.D.) основана в 1993 году и специализируется на производстве и продаже расходных материалов к печатающим устройствам. На данный момент компания работает на рынках Украины, стран СНГ, Балтии, Ирана, Румынии, Болгарии, Польши. В Украине WWM является лидером по продаже совместимых и оригинальных расходных материалов для печати. Компания располагает офисными и производственно-складскими мощностями площадью 5 000 кв.м.

Оцените новость:
  • 3 оценки