26 августа 2009, 12:25

Mighty Mini Speaker – колонка-брелок

Компьютерная акустика – это та категория продуктов, где дизайнерская мысль производителей может развернуться на полную, ограниченная только необходимостью вписать в конструкцию два компонента: динамик и аудиоразъем. Хотя и здесь возможно выгадать пространство для инженерных усилий. Например, насколько миниатюрными можно сделать звуковые излучатели, обуславливая тем самым габариты остального "обвеса?"

Очень миниатюрными (с оговоркой не заходить на территорию MEMS или NEMS). Достаточно компактными, чтобы органично расположить их на связке с ключами. Представленные на изображении устройства Mighty Mini Speakers имеют встроенный аккумулятор, перезаряжаемый путем подключения изделий к USB-разъему компьютера. А в качестве входа для источника звука служит стандартный 3,5-мм разъем, пишет 3DNews.  

Как сказано в описании, полный заряд обеспечит не менее 2,5 часов автономной работы. К сожалению, остальные характеристики функционального брелока не сообщаются. Поэтому заявления о высоком качестве звука и достаточной мощности выглядят слегка неправдоподобно. Стоимость одного экземпляра составляет $25.

Оцените новость:
  • 2 оценки