27 августа 2009, 9:13

RRC будет поставлять принтеры Citizen в Украину

Компания RRC заключила дистрибуторский контракт с корпорацией Citizen на поставки в Украину и страны СНГ принтеров для печати этикеток и штрих-кодов.

В рамках подписанного документа RRC займется развитием продуктовых линеек Citizen «Label&Barcode Printers» и «Portable Printers», где представлены печатающие устройства различного функционала и назначения. Они способны решать широкий спектр задач в области автоматизации торговой, складской и логистической деятельности крупных предприятий и компаний малого и среднего бизнеса. С их помощью соответствующие подразделения оптовых и розничных магазинов, промышленных предприятий, сферы услуг могут быстро и эффективно производить этикетки, ценники, маркировку товара,  а также выводить любые данные с внешних устройств. Это могут быть кассовые аппараты, мобильные терминалы для сбора данных, переносные устройства для складского учета поступающей и отгружаемой продукции.

Линейка «Label&Barcode Printers» содержит принтеры различного класса – настольные принтеры, принтеры среднего уровня, высокопроизводительные широкоформатные устройства с высоким разрешением печати. Они различаются по производительности, типам печати, методам подключения к POS-терминалам и опциям – отделитель этикеток, внутренняя память и прочее.

Принтеры направления «Portable Printers» - новое поколение стильных и надежных в эксплуатации устройств. Они оптимальны для печати квитанций, упаковочных листов или сообщений, принятых непосредственно самим принтером. Их характеристики позволяют работать с различными интерфейсами: все принтеры включают технологию IrDA (ИК-порт), USB и последовательный порт стандарта RS232C, а также технологию Bluetooth® для беспроводной связи, которая предлагается в наиболее популярных моделях. К портативным принтерам также поставляется широкий выбор систем для подключения питания и аксессуары – устройство для зарядки аккумуляторных батарей от сети 220 В и от автомобильного прикуривателя.

Развитие бизнеса Citizen в RRC ведется направлением Auto ID. Более четырех лет оно занимается дистрибуцией сканеров штрих-кодов, мобильных компьютеров (терминалы для сбора данных), решений на основе беспроводных технологии RFID и WiFi. Принтеры Citizen дополнят этот список и позволят RRC предлагать партнерам законченные решения самого различного уровня. 

Оцените новость:
  • 0 оценок