6 мая 2011, 12:29

Printer Dashboard от ThinPrint - бесплатное решение для печати

Компания ThinPrint разработало новое решение для «облака». Бесплатное веб-решение для мониторинга затрат предоставит всю важную информацию о ландшафте печати. Printer Dashboard контролирует статус каждого принтера и помогает быстро установить причины проблем с печатью, которые могут стать причиной различных издержек при печати.

До настоящего времени печать является дорогостоящей IT-услугой. Согласно исследованиям IDC предприятия любых отраслей тратят от трех до шести процентов выручки на печать. Многочисленные исследования подтверждают, что большинство компаний даже не знают о размере затрат на печать.

В подобных ситуациях решением станет бесплатное решение для мониторинга расходов печати - Printer Dashboard. Вам просто необходимо зарегистрироваться на странице ThinPrint, установить соответствующий «агент» и уже через несколько минут Вы получите полный обзор над всеми процессами печати в Вашем предприятии. Данная служба позволит анализировать расходы на печать, заранее оповестит о критичном размере чернил в картридже или о засорении бумаги в принтере. Одним нажатием клавиши мышки Вы сможете пополнить Ваши запасы картриджей и бумаги.

Благодаря интегрированному учетному устройству, пользователи получат отчет о расходе бумаги и чернил для каждого принтера.

«Решение Printer Dashboard необходимо для каждой компании, оказывающей услуги по управлению печатью. Таким образом, компании быстро получат подробную информацию о состоянии ландшафта печати их клиентов», - говорит  Шарлотта Кюнцель, COO и CIO компании ThinPrint AG. «С помощью нашего решения проблемы с печатью будут устранены до того, как пользователи о них узнают. Анализ расходов предоставляется для каждого принтера не зависимо от производителя и модели, что позволит использовать потенциал для сокращения затраты на печать. Бесплатное решение Printer Dashboard Вы можете скачать с нашего сайта».

Зарегистрироваться для Printer Dashboard можно здесь: www.thinprint.ru/printerdashboard.

Оцените новость:
  • 1 оценка