11 октября 2013, 13:36

Samsung анонсировала новые принтера и МФУ серий Xpress и ProXpress

Компания «Samsung Electronics Украина» представляет в Украине новые лазерные принтеры и многофункциональные устройства (МФУ) серий Xpress и ProXpress.

Серия лазерных печатных устройств Samsung Xpress в Украине будет представлена моделями принтеров SL-M2620D и SL-M2820ND, а также МФУ SL-M2870FD и SL-M2870FW. Принтеры и МФУ Samsung серии Xpress обеспечивают необходимую скорость печати без снижения качества. Более того, благодаря программному обеспечению для печати с мобильных устройств и менеджеру печати Easy Printer Manager эти устройства необычайно просты в использовании.



Печатные устройства Samsung серии Xpress соответствуют всем современным запросам к профессиональной печати. Благодаря скорости печати до 28 страниц в минуту, мощному процессору с частотой 600 МГц и памяти 128 МБ пользователи могут минимизировать время работы принтера даже при взаимодействии со сложными документами. С процессорным ядром Cortex-A5 эти принтеры и МФУ печатают на 25,6% быстрее, чем предыдущие модели, что делает их одними из самых быстрых в своем классе.

Теперь печатать документы высокого профессионального качества сможет каждый пользователь, благодаря эффективному разрешению печати 4800 x 600 dpi и уникальной технологии Rendering Engine for Clean Page (ReCP). Отпечатанный текст и изображения будут выглядеть намного четче за счет обеспечения более четких контуров.

Компактные и легкие печатные устройства серии Xpress справятся с любой задачей благодаря возможности работы с самыми разными носителями для печати плотностью до 220 г/м2, включая обычную бумагу, этикетки, открытки, конверты и прозрачные пленки для проектора. Пользователь может легко выбрать нужный тип бумаги из многоцелевого лотка.



Интегрированная тонерная система сочетает в себе картридж с тонером и фотобарабан, замена которых требуется гораздо реже по сравнению с обычными картриджами. Эта система работает дольше, страница за страницей, позволяя значительно сократить расходы на печать. Она также проста в установке, что помогает сэкономить время и деньги.

Помимо вышеперечисленных функций, лазерные МФУ Samsung Xpress M2870FD и M2870FW имеют функцию мобильной печати. Теперь возможно печатать различные файлы дистанционно с помощью мобильного устройства. Благодаря функции Google Cloud Print, пользователь также сможет распечатывать и пересылать другим все свои сообщения электронной почты, фотографии, PDF-документы, и сообщения в социальных сетях. А благодаря встроенной функции отправки факсовых сообщений отдельный факс станет не нужен. Факсы можно передавать дистанционно с мобильного устройства, так что пользователю не придется возвращаться домой или в офис, чтобы отправить важный документ.



Лазерные МФУ Samsung M2870FD и M2870FW отличаются превосходным качеством копирования и сканирования. Текст мелким шрифтом и маленькие изображения отображаются четче, благодаря чему текст становится намного разборчивее, а изображения более яркими и красочными.

В отличие от некоторых других устройств, МФУ Samsung Xpress M2870FD обеспечивает высокое качество печати тонких линий и мелкого текста. Благодаря технологии De-ICE при печати охватывается большее количество текста, в результате чего осуществляется высококачественная печать и сканирование. Также это устройство предотвращает появление ненужных цветных артефактов на напечатанных изображениях, при этом обеспечивая их высокую четкость.

Лазерные принтеры и МФУ серии ProXpress: высокая производительность и экономичность для профессиональной печати

Украинским пользователям будут доступны такие модели лазерных принтеров и МФУ Samsung серии ProXpress: принтеры SL-M3820D, SL-M3820ND, SL-M4020ND и МФУ SL-M3870FD, SL-M3870FW и SL-M4070FR.

Лазерные принтеры серии ProXpress SL-M3820D, SL-M3820ND, SL-M4020ND предлагают скорость печати вплоть до 40 страниц в минуту. Такая производительность достигается благодаря процессору Cortex A5 и объему оперативной памяти до 256 МБ. Скорость печати 40 стр./мин и память 256 МБ доступны для модели M4020ND. Скорость печати 38 стр./мин и память 128 МБ доступны для моделей M3820ND и M3820D. Производительность устройств позволяет компаниям ускорить процесс обработки документов и изображений, таким образом, повышая общую эффективность работы.

 


Технология ReCP улучшает четкость печатных документов за счет выделения контуров тонких линий и повышения резкости краев в тексте плохого качества. Принтеры серий ProXpress M4020 и М3820 обеспечивают печать документов с эффективным разрешением вплоть до 1200 х 1200 точек на дюйм.

Многоцелевой лоток поддерживает загрузку носителей для печати плотностью до 220 г/м2, что предлагает больше вариантов для печати профессиональных документов. С помощью многоцелевого лотка с легкостью можно печатать различные наклейки, карточки, конверты и т.д. Эта возможность позволяет сэкономить время, необходимое для подачи листов по одному за раз.
Оцените новость:
  • 0 оценок