4 августа 2011, 13:33

Samsung анонсировала новое МФУ серии SCX-472Х

Компания Samsung Electronics объявляет о расширении линейки лазерных монохромных МФУ.

Модели SCX-472Х представляют из себя эффективные и универсальные решения для печати, предназначенные для малых и средних офисов. С возможностью двусторонней печати, скоростью печати до 28 страниц в минуту (формат A4) и выходом первой страницы за 8,5 секунд, устройство также экономит потребляемую энергию, время и деньги пользователей.

Принтеры Samsung серии SCX-472X станут идеальным выбором для предприятий, нуждающихся в мощных, но в то же время экономичных принтерах. Возможность двусторонней печати сократит расход бумаги. А кнопка Eco-режима позволяет выбрать наиболее экологичные настройки одним нажатием, например, режим двухсторонней печати, печать нескольких страниц, печать с пропуском пустых страниц.

Сократить расход тонера и бумаги поможет технология Easy Eco Driver. Она дает возможность выполнить корректировку документа в режиме предварительного просмотра. Таким образом можно, например, удалить изображения или изменить шрифт текста до печати без фактического изменения исходного документа. С функцией «Eco Simulator» пользователи могут посмотреть на экране компьютера, сколько тонера, бумаги и энергии затрачено при выполнении каждого из заданий. Энергопотребление новых принтеров составляет в среднем 350 Вт/ч, что на 21% меньше по сравнению с обычными моделями в своем классе.

Компактный и стильный корпус МФУ серии SCX-472X подойдет для установки в любой офис. Удобная панель управления, защитная крышка от пыли и лоток для бумаги на 250 листов — все это поможет максимально оптимизировать рабочий процесс.

МФУ серии SCX-472X сочетают в себе функции четырех устройств. Наряду с высокой скоростью, копирование с МФУ серии SCX-472X имеет следующие особенности: режим «копирование документов» позволяет копировать обе стороны удостоверения личности или других документов на одном листе без проблем с выравниванием или подачей бумаги в принтер. «Многократное копирование» делает несколько копий документа на одной странице.

Полезные функции сканирования на МФУ серии SCX-472X включают в себя: цветное копирование и сетевое сканирование, когда отсканированные файлы могут быть сохранены в сети.

Предлагая как стандартные (33,6 Kбит/сек) возможности факса, МФУ серии SCX-472X оснащены функцией PC Fax, которая позволяет сэкономить время и бумагу, отправив факс непосредственно со своего ПК. Поддержка технологии Fax to PC дает возможность получать факс прямо на компьютер через локальное соединение или офисную сеть.

Оцените новость:
  • 1 оценка