27 января 2012, 10:31

Samsung представляет лазерные МФУ серии SCX-3400

Компания Samsung Electronics объявляет о выпуске семи новых МФУ Samsung.

 Модели серии SCX-3400 гарантируют простоту эксплуатации и надежность в работе, а также широкие возможности печати, сканирования, копирования и передачи/приема факса — и все это по доступной цене. Разработанные для малого бизнеса, эти устройства обеспечивают высокую скорость печати наряду с экономической эффективностью.

МФУ Samsung серии SCX-3400 разработаны так, чтобы быть экономически выгодными, и при этом не наносить вреда окружающей среде. Кнопка One Touch Eco Button активирует экономичный режим печати, позволяя сократить потребление электроэнергии, тонера и бумаги для максимально эффективной работы.

Кроме того, МФУ серии SCX-3400 оснащены фирменным решением Easy Eco Driver, которое помогает установить пользовательские настройки для контроля и управления затратами. Например, на одной из вкладок приложения Eco Driver пользователи могут избежать печати ненужных изображений и текста без изменения исходного файла, что приводит к эффективному использованию тонера и бумаги. Для большей экономии, МФУ серии SCX-3400 позволяют печатать до 8 слайдов/страниц на одной странице. Вкладка Results Simulator отображает ожидаемые результаты сокращения выбросов СО², а также текущий расход электроэнергии, бумаги и тонера для печатающегося документа. Кроме того, изменяя конкретные настройки, пользователи могут увидеть ожидаемые затраты на печать и влияние на экологию, благодаря наглядной демонстрации зависимости потенциальных энергозатрат и экономии средств от различных пользовательских настроек.

МФУ Samsung серии SCX-3400 снабжены приложением Easy Printer Manager, которое обеспечивает мониторинг работы МФУ в режиме реального времени, а также предоставляет данные по обслуживанию принтера, гарантируя быструю и точную отчетность. Модели серии SCX-3400 используют единую интегрированную программу управления, которая позволяет пользователю контролировать другие МФУ производства компании Samsung на одном экране для максимального удобства эксплуатации. Такое решение также позволяет управлять устройством удаленно, что немаловажно при использовании МФУ в офисе.

Так как мобильная печать становится все более важным аспектом современной деловой жизни, модели с сетевым интерфейсом (SCX-3405W/3405FW) открывают пользователям возможность просмотра и печати файлов/документов с любого мобильного устройства, на котором установлено приложение Samsung MobilePrint. В то время как традиционные PIN-методы требуют многошаговой процедуры настройки беспроводной сети, функция беспроводной настройки Samsung WPS позволяет подключить МФУ к локальной сети через точку доступа или маршрутизатор всего за 2 минуты.

В дополнение к этому, функция Wi-Fi Direct делает возможным подключение мобильных устройств с поддержкой этой технологии непосредственно к МФУ без какой-либо точки доступа, избегая сложные процессы запуска и настройки устройства.

Высокая производительность и надежная работа имеет важное значение для современных многофункциональных устройств, и МФУ Samsung серии SCX-3400 соответствуют самым высоким требованиям корпоративных пользователей. С быстрым процессором (433 МГц) и объемом памяти до 128 МБ, новые МФУ могут печатать со скоростью до 20 страниц формата A4 в минуту. Процесс сканирования также происходит быстро и эффективно. Модели SCX-3400F, SCX-3405F и SCX-3405FW также имеют факсимильную связь, открывая пользователям расширенные функции, такие как PC -Fax.

Оцените новость:
  • 3 оценки