13 февраля 2013, 12:11

Samsung расширяет линейку лазерных принтеров и МФУ для среднего и малого бизнеса

Компания Samsung Electronics представила новые модели лазерных устройств серий Xpress M2820 и Xpress M2870 для малого и среднего бизнеса, призванные улучшить производительность и снизить затраты.

«Невысокая стоимость, надежность, производительность и эффективность становятся ключевыми характеристиками печатной техники, которые хотят видеть в приобретаемых устройствах представители SMB, – говорит Юсанг Юн (JooSang Eun) старший вице-президент департамента Printing Solutions компании Samsung Electronics. — Как один из лидеров рынка в сегменте лазерной печати формата А4, Samsung расширяет свое портфолио решений для малого и среднего бизнеса, представив новые эффективные и экономичные устройства с высокой производительностью. Эти принтеры и МФУ оптимально соответствуют требованиям, которые пользователи предъявляют к нашей печатной технике».

Высокая производительность и надежность являются ключевыми элементами печатной техники серий Xpress M2820 и Xpress M2870. Они оснащаются новым мощным процессором Cortex A5, работающим на частоте 600 МГц, и большим объемом памяти, что позволяет получить отличную по меркам данного сегмента скорость печати — от 28 до 40 страниц в минуту. Xpress M2820 и Xpress M2870 позволяют работать с различными типами бумаги — от тонкой бумаги до картона, при этом подача осуществляется как из стандартного лотка, так и из дополнительного.

Новые принтеры оснащаются уникальным процессором Samsung Rendering Engine Clean Pages (ReCP). Эта технология делает акцент на краях графических объектов и улучшает читаемость текста, что очень важно, например, при печати важных документов.

Модели серии Xpress M2820 и Xpress M2870 были разработаны в соответствии с высокими стандартами экологичности и очень конкурентоспособны относительно цены.

Благодаря большему объему тонера, устройства печатают больше страниц при меньшей частоте замены картриджей.

Решение Samsung Easy Eco Driver позволяет пользователям Xpress M2820 и Xpress M2870 создавать собственные настройки для управления расходными материалами. С помощью вкладки Eco driver можно настроить специальный Eco-режим, который отключает печать ненужного текста и изображений, экономя чернила и бумагу Встроенный дуплексер позволяет печатать несколько изображений на одной странице, что также сокращает расходы.

В целях повышения экономичности, новые принтеры и МФУ линеек Xpress M2820 и Xpress M2870 оснащены специальной клавишей One Touch Eco, с помощью которой можно автоматически вывести на печать несколько страниц одновременно для максимальной экономии времени, бумаги, чернил и денежных средств. В результате эти устройства реже требуют замены картриджей и чернил, что максимально снижает совокупную стоимость владения.

Устройства серий Xpress M2875 и ProXpress M4070 включают технологию Samsung Easy Printer Manager для мониторинга использования принтера в режиме реального времени, а также быстрого просмотра статистики технического обслуживания устройства для быстрой и точной отчетности.

Новые принтеры и МФУ Samsung легко использовать вместе с мобильными устройствами, такими как смартфоны, планшеты и ноутбуки. При помощи специального приложения Samsung Mobile Print, установленного на любом мобильном устройстве, пользователи могут удаленно печатать файлы и документы.

Оцените новость:
  • 0 оценок