2 сентября 2009, 14:56

Philips представляет экономичную платформу для уличного освещения Mini Cosmo

Philips Lighting представила экономичное решение для дорожного освещения — платформу светильников Mini Cosmo, включающая в себя такие новинки, как Mini Iridium, Mini Modena и Mini Koffer2.

Светильники на платформе Mini Cosmo имеют самую низкую в своем классе общую стоимость владения, обеспечивают исключительную надежность и экономичность в ночное время. Высокая эффективность источников света (до 70%) достигается благодаря снижению «ненужного» освещения ночью при сохранении достаточного уровня видимости.

 

Mini Iridium, Mini Modena и Mini Koffer2 обладают новой высокоэффективной оптикой, созданной для системы белого света CosmoPolis и электронными балластами c технологией диммирования LumiStep для экономии в ночное время.

 

Дополнительным преимуществом данной платформы является простота установки и обслуживания, Mini Cosmo более гибки в управлении и обеспечивают оптимальный интервал установки светильников. В моделях Mini сочетаются малая высота установки, специальные мачты и кронштейны, которые позволяют светильникам органично вписываться в дневную и ночную архитектуру городского ландшафта.

Благодаря новой нанооптике, постоянному световому потоку и функции диммирования Mini Iridium LED позволяет получить равномерный и визуально комфортный белый свет. При этом за счет перехода на инновационную светодиодную технологию выполняются все требования по экономичности в ночное время и обслуживанию, что гарантирует энергоэффективность решения.

Mini Iridium, Mini Modena и Mini Koffer2 - это перспективные решения для жилых районов; они могут помочь городским властям в снижении энергопотребления, способствуя, тем самым, уменьшению выброса в атмосферу CO2 и улучшая качество жизни.

Оцените новость:
  • 0 оценок