22 сентября 2009, 13:18

Hvosting.ua раздаст на полгода бесплатный хостинг

Украинский хостинг-провайдер Hvosting.ua запускает акцию по предоставлению бесплатного хостинга на полгода для всех новых клиентов.

Акция приурочена к обновлению сайта Hvosting.ua. Изменен дизайн сайта, навигация по сайту максимально упрощена для пользователей. Это третья крупная акция хостинг-провайдера за последнее время. Доменные имена в подарок из акции перешли в разряд постоянной услуги.

Увеличение дисковой квоты в два раза по всем тарифным планам также остается в силе и будет на постоянной основе, таким образом, стоимость хостинга фактически снижается в два раза.

Кроме визуальных изменений, были откорректированы сведения о тарифах на аренду виртуальных серверов и выделенные сервера. Сейчас при выборе сервера пользователь может сразу увидеть, какой сервер и для какого рода нагрузки требуется для его сайта. В каждом описании тарифного плана четко расписаны возможности, дополнительные опции и необходимость того или иного расхода серверных ресурсов. Кроме того, теперь пользователи могут легко подобрать наиболее оптимальный вариант аренды сервера.

Оцените новость:
  • 2 оценки