2 октября 2009, 15:22

Защитное решение Symantec Endpoint Protection совместимо с Microsoft Windows 7

Компания Symantec выпустила решение Endpoint Protection 11.0.5, которое в соответствии с сертификацией Microsoft полностью совместимо с Microsoft's Windows 7. Усовершенствованный продукт включает все новые возможности для всех платформ Windows и обеспечивает полную защиту от сетевых угроз и распределенных атак. Таким образам, компания Symantec одной из первых представила продукт в сегменте бизнес решений, полностью совместимый с новейшей операционной системой от компании Microsoft.

Среди новых возможностей стоит также отметить:

· Сертифицированную поддержку таких платформ как Windows Vista SP2, Windows Server 2008 R2, MS SQL Server 2008

· Расширенные возможности масштабирования уровней и механизмов обновления для сложных иерархических структур

· Оптимизацию размеров обновлений для снижения загрузки каналов передачи данных

· Новые правила проверки соответствий ПК и серверов базовым политикам безопасности (Network Access Control)

· Отдельно стоит отметить, что новая версия продукта от Symantec на Windows 7 ни в чем не уступает по функционалу версиям для других платформ, а также включает и другие новые возможности для всех платформ Windows от Windows 2000 до Windows 2008 и Windows 7.

Symantec активно сотрудничает с компанией Microsoft, именно поэтому еще до официального релиза новой операционной системы Symantec предлагает усовершенствованный продукт, полностью совместимы с Windows 7, который поможет пользователям новой системы обезопасить от атак свой компьютер.

Symantec Endpoint Protection 11.0 сочетает в себе Symantec AntiVirus с улучшенными функциями предотвращения угроз. Это обеспечивает защиту от вирусов, программ-шпионов, брандмауэр, предотвращение вторжений и управление устройствами и программами для ноутбуков, рабочих станций и серверов. В этом продукте необходимые технологии защиты тесно интегрированы в одном агенте и единой консоли управления.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок