21 октября 2009, 12:23

Ukr.net пересек отметку в полмиллиона посетителей в день

Посещаемость Ukr.net стала выше 500 тысяч посетителей в день. Это больше, чем у кого-либо из других украинских сайтов.

Анализируя статистику от bigmir, видно, что Ukr.net является на сегодня самым популярным украинским ресурсом. Он давно уже твердо держится на первой позиции. За ним идут далее Freemail (также сервис Ukr.net) и GisMeteo.  

В сентябре портал посетили 12,6 млн. человек. Таким образом, практически каждый украинец, имеющий доступ в интернет, хотя бы раз в месяц посещает и Ukr.net.

Ukr.net привлекает пользователей простым и удобным интерфейсом с большим количеством разнообразных сервисов. Кроме самого портала, на котором круглосуточно «крутятся» новости с лучших украинских новостных ресурсов, и самой популярной бесплатной электронной почты Freemail, сюда входят «виртуальная флешка» E-Disk, крупнейшая база вакансий и резюме Job, сайт гороскопов «Оракул», киноафиша Kino, телегид TV, видеохостинг Play! и городской справочник City. Кстати, посещаемость этих служб, расположенных на своих поддоменах, считается отдельно от самого портала.

Популярность Ukr.net подтверждается и международными рейтингами. Так, например, Alexa Traffic Rank портала Ukr.net составляет 1198 - выше, чем у кого-либо из украинских сайтов.

Оцените новость:
  • 2 оценки