28 октября 2009, 11:51

Компания ERC стала дистрибьютором SanDisk в Украине

Корпорация SanDisk продолжила свое развитие на рынке Украины, подписав дистрибьюторское соглашение с компанией ERC. В соответствии с контрактом, компания ERC получила право представлять всю товарную линейку SanDisk, включая карты памяти, USB-накопители и портативные плееры. В рамках контракта предусмотрено участие ERC и партнеров второго уровня в дилерских программах, тренинговом обучении и совместных мероприятиях с SanDisk. Также запланирован ряд программ, нацеленных на продвижение продукции SanDisk в розничном сегменте.

Ирина Березовская, менеджер по продажам SanDisk в Украине прокомментировала событие: «Рынок флеш-памяти продолжает демонстрировать стремительный рост даже на фоне всеобщего экономического спада, и вместе с ним SanDisk удерживает лидерские позиции, наращивая рыночную долю и сохраняя за собой первенство в мире по продажам карт памяти. Мы уверены, что сделали правильный выбор, заключив партнерство с компанией ERC, которая зарекомендовала себя как надежный партнер для большинства розничных компаний и, безусловно, поможет усилить наши позиции. Вместе мы будем рады представить нашим клиентам новые возможности для роста продаж и развития их бизнеса уже в ближайшем будущем».

Гарантийную поддержку обеспечивает сервисный центр ERC. Продукция SanDisk уже доступна партнерам на складе компании ERC.

Оцените новость:
  • 0 оценок