28 октября 2009, 12:39

"Киевстар" даст за каждого приведенного друга по 10 грн.

С 28 октября до 30 ноября 2009 года «Киевстар» проводит акцию «Приведи друга» для всех клиентов предоплаченной формы обслуживания. По ее условиям, клиенты предоплаченной связи, которые подключились к «Киевстар» до 26 октября 2009 года и обслуживаются по тарифному плану «Больше общения», могут зарегистрировать до 5 (включительно) номеров своих родных, друзей, знакомых и получить до 50 гривен на разговоры (по 10 грн. за каждого подключенного клиента). Те же клиенты, которых подключили с 28 октября по 30 ноября этого года, также получают акционные средства в размере 10 грн. на мобильные услуги.

Все желающие подключиться к акции «Приведи друга» должны пройти регистрацию по бесплатному номеру 599 и ввести телефонные номера, следуя подсказкам меню интерактивного автоответчика. После успешной регистрации в акции тарифные планы новых клиентов бесплатно меняются на тарифный план «Больше общения». Регистрация по номеру 599 доступна в период с 28 октября до 30 ноября 2009 года.

Участники могут использовать начисленные средства для осуществления исходящих звонков на номера клиентов «Киевстар», DJUICE, других операторов мобильной и фиксированной связи Украины, отправки SMS и MMS-сообщений, звонков на номера сетей иностранных операторов (при условии использования услуг через набор «00» и «СтарСвит»), звонков на номера услуги «Автоответчик», использования традиционного и WAP-доступов к сети интернет с использованием технологии GSM-data(CSD). Полученные средства не могут быть перечислены другим клиентам «Киевстар» при помощи услуги «Перевод средств». Использовать акционные средства необходимо в течение 30 суток после их начисления.

Оцените новость:
  • 2 оценки