13 ноября 2009, 19:44

Эрик Франке ушел в "Волю"

Эрик Франке присоединился к команде топ-менеджеров компании "Воля" в качестве первого вице-президента (СОО) и директора по региональному развитию.

На этой позиции  г-н Эрик Франке будет отвечать за операционную деятельность компании в регионах, включая маркетинг, продажи и клиентское обслуживание, а также за интеграцию всех региональных предприятий компании "Воля" в единый бренд с унифицированным уровнем услуг и торговых предложений по всей стране.

«Для меня это замечательная возможность обеспечить доступ к высококачественным телекоммуникационным услугам как можно большему числу частных пользователей и также для корпоративного сегмента в Украине. У нас есть возможность обеспечить растущий спрос рынка на высочайшие скорости и качество услуг. "Воля" предложит комплексную мультисервисную услугу (infotainment), включающую лучшие в своем рыночном сегменте сервисы, во всех городах присутствия», - отметил Эрик Франке.

«Я убежден, что Эрик (Франке), проработавший многие годы в качестве топ-менеджера операторов телекоммуникаций, в том числе фиксированной и мобильной связи,  и как эксперт, досконально знающий рынок телекоммуникационных услуг в Украине и России, –  серьезнейшим образом усилит нашу команду. Это обеспечит эффективный процесс приведения к единым стандартам качества во всех городах, где мы предоставляем свои услуги, и поможет достижению долгосрочных целей компании», - заявил Президент компании Воля Сергей Бойко.

Напомним, что Эрик Франке с 2007 по 2009 год возглавлял "Майкрософт Украина". С 2001 по 2005 год он работал генеральным директором мобильного оператора UMC (затем "МТС-Украина"), после чего был президентом российской "Комстар-ОТС".

Оцените новость:
  • 7 оценок