28 сентября 2010, 10:14

Компания Воля объявила о назначении нового Первого Вице-Президента по финансам

«ВОЛЯ» объявила о том, что г-н Марк Бурден присоединился к команде топ-менеджеров компании в качестве Первого Вице-Президента по финансам (СFО).

На этой позиции  г-н Марк Бурден будет отвечать за финансовую стратегию компании.

«Для меня это исключительная возможность применить свой опыт и знания в телекоммуникационной отрасли и финансах для того, чтобы сделать финансовое управление ВОЛИ еще более эффективным. Компания сейчас находится на важном этапе развития – и это действительно очень интересный и ответственный период с точки зрения финансовой дисциплины и планирования инвестиций», - отметил Марк Бурден.

«Марку отведена очень важная роль – правильно выставить приоритеты по инвестициям и возврату на эти инвестиции. А сейчас – это критично важно, поскольку объем задач вырос в разы и все срочные и приоритетные. Однако часть из них критична для решения прямо сейчас, а часть - даст эффект только через долгое время и требует более детальной проработки.  Я уверен, что г-н Бурден, чьи уникальные знания и опыт работы в крупнейших компаниях Европы и Украины, в частности, в отрасли телекоммуникаций и финансового анализа,  усилит нашу менеджерскую команду и сделает управление компанией более эффективным. В тоже время, я благодарю Кента Холдинга, который ранее занимал должность CFO, за его огромный вклад. Кент принял решение вернуться домой в Польшу. Мы искренне желаем ему успехов в будущих начинаниях», - заявил Президент компании ВОЛЯ Сергей Бойко.

Оцените новость:
  • 0 оценок