17 ноября 2009, 19:43

life:) внедрил новые технологии

Для улучшения качества связи оператор life:) внедряет новые технологии. Это позволило добиться более высокой скорости передачи данных, осуществлять безопасные звонки в пограничных регионах, получить защиту от клонирования, лучшее качество международной связи, осуществлять одновременно голосовую связь и передачу данных. А еще создать экологическую сеть 4-го поколения.

Так, оператор использует оборудование 4-го поколения, которое потребляет на 40% меньше энергии и более щадящим образом воздействует на окружающую среду.

Технология Border Roaming Gateway (BRG) внедрена в пограничных регионах, чтобы абоненты случайно не переключались в режим роуминга в зоне действия сетей операторов других стран.

G Milenage – новейший механизм кодирования, защищающий от мошенничества, например - от клонирования SIM-карт. Успешно протестирован в сети life:) и готовится к полномасштабному запуску.

Intelligent Traffic Router (ITR) – решение, которым пользуются операторы с интенсивным международным трафиком. ITR определяет наилучшие маршруты для исходящих международных звонков.

Увеличено покрытия EDGE по всей Украине, внедрена новая технология кодировки для пользователей GPRS. Результат – выше скорость и лучше качество передачи данных.

Dual Transfer Mode (DTM) обеспечивает одновременную передачу голоса и данных. Позволяет не прерывать использование услуг по передаче данных (Интернет, игры и пр.) при совершении голосовых звонков.

Оцените новость:
  • 3 оценки