26 декабря 2009, 14:15

TL-4304 Super Slim: GPS-навигатор от Treelogic

Новинка пришла на смену топовой модели прошлого года – Treelogic TL-4302B – и отличается от своего предшественника встроенным датчиком освещенности, более тонким корпусом из прорезиненного пластика и аккумулятором увеличенной емкости.

 

Treelogic TL-4304 Super Slim на данный момент является лучшим продуктом компании в категории бюджетных навигационных устройств. Это компактный, удобный и тонкий девайс: толщина корпуса составляет всего 14,5 мм! Яркий и высококонтрастный сенсорный 4,3” TFT-дисплей повышенной четкости с антибликовым покрытием обеспечивает удобный просмотр навигационной информации. Легкий по весу, отличающийся лаконичным дизайном, выполненный из приятного на ощупь прорезиненного пластика со специальным антискользящим покрытием на задней стороне, Treelogic TL-4304 Super Slim обладает очарованием изысканной простоты, которую высоко оценят даже утонченные эстеты. Впечатление дополняет прочный и надежный, но очень изящный на вид держатель, выполненный из качественных материалов и позволяющий регулировать положение навигатора в любой плоскости.

 

Кроме того, новинка оснащена высокочувствительным 32-канальным приемником, совмещенным с процессором SIRF (Centrality) Atlas III. Точность позиционирования при оптимальных условиях приема сигнала от спутников составляет менее трех метров, однако даже при неблагоприятных условиях она не превысит 10-ти метров. 

 

Treelogic TL-4304 Super Slim комплектуется навигационными системами последнего поколения – Навител Навигатор 3, CityGuide 3.3 или Автоспутник 3.2. В комплекте идут новейшие карты более 200 городов России. Картографическое ПО полностью русифицировано и локализовано. Адресный поиск ведется с точностью до корпуса дома. Карты имеют красивую графику и понятный интерфейс, выпускаются регулярные бесплатные обновления. Все программы и карты предустановлены и активизированы.

Оцените новость:
  • 0 оценок